Ма
Марат

подскажите как снять ограничение по скорости с торрента

привет всем выручите подскожите как выключить протокол в би торренте я пробовал включить шифрование и простое и усиленое не помогает скорость серавно низкая проблема в том заключается что провайдер мой надень ставит ограничение на скачку через торрент кто сможет подскажите как можно снять это ограничение заранее спасибо
может есть какие программы

там я ставил не чего не помогает и ограничение по скорости я поставил не ограничено все без изменений

Misha Martirosov

в настройках выбери скорость. . и поставь максимальную скорость отдачи единичку а ограничений - 0....в правом верхнем углу

Дарья Маренкова

Может провайдер блокирует именно µTorrent?
Попробуйте альтернативный торрент-клиент, например этот.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

Возможно что его провайдер не будет блокировать, потому что он отсутствует в базах блокировки провайдера.