Алла Туганова

при включении компьютера появляется вот такой символ _ и ничего не происходит, в чем дело? система win xp

биос грузится, может его нужно обнулить? как это сделать не вынимая батарейку с мамки?

появляется надпись и выбор загрузки винды, безопасно или обычно, при выборе идет загрузка а потом мигует этот символ _

всем спасибо помогло снижение вольтажности

Евгений Дульнев

Винт полетел чтоль?

Сергей Чернышов

попробуйте переустановить винду

Maksim Bezbah

полетел загрузчик

попробуй жать F8 при включении компа, может войдет в Безопасный режим

Наталья

всё что угодно у тебя машина не может загрузится попробуй для начала бюс скинуть, проблема с железом 100%, я правильно понял что пост не проходит или это после поста ???

Пётр Дармограй

даже биос не грузится? тогда это не винч. Попробуй при включении потыкать кнопку "делит" , если загрузится биос - уже хорошо. Может просто винда накрылась Если не загрузится - плохо, значит какая-то железка сгорела, возможно МП или проц

Маргарита Шевкунова

Не видит жёсткий диск. Провода проверь.
.

Игорь Пягай

Этот символ всегда появляется при загрузке хрюшки. Скорее проблема в системе или винте.