Мария Блинкова

х-ка компа озу 8гб, видео 4гб, но не которые игры просят 1366 768 60hz. У меня запускается даже ассассинс крид 3 2012

вопрос в том что не которые игры не запускаются, а требует 1366 768 60 hz. например захожу в гта 4 требует 1366 768 60 хз . До того как я закачал ассассин 3 все игры работали, а потом перестали работает только ассассн. игра лицензионная. ошибок в ней нет. прошел всю проблем не было. Помогите

у меня 3ghz

я не знаю честно и как поменять тактовую частоту? Скажите плиз!

Михаил Кирсанов

эммм.... а в чём вопрос собственно? Hz это тактовая частота процесора, её узнать можно в настройках компьютера, что бы туда зайти нужно кликнуть на значке "Мой компьютер" правой кнопкой мыши и выбрать свойства там будет написано сколько у вас частота. И ещё, если у вас частота 2hz например а игре требуется 3hz то не бойтесь, игра у вас пойдёт и ничего с компьютером не случится.

Дмитрий Росляков

видимо стребует изменить разрешение и частоту смены кадров.
У вас широкополосный манитор ведь?