Альфия

Какая оперативная память лучше: 4гб или 8гб, при условии, что у меня 64-х разрядная система и комп нужен для игр.

И сколько планок лучше поставить?
Две планки по 2 гб=4гб ИЛИ две планки по 4 гб=8гб?

И почему лучше две планки, а не одну?

Наталья Алгинина

Если для игр, то лучше 8. А две планки включат двухканальный режим, что увеличит производительность памяти.

Yaroslav Anurkin

чем больше тем лучше, глупый вопрос

B)
Barbariss )

8гб две планки по 4гб

Павел Мавлютов

ОЗУ лишним не бывает.. . Ответ очевиден.

Мария Сарапкина

Т. к у тебя 64-х разрядная система то лучше 8 гб ставь, 2 планки Kingston.

Виктор Вашкулат

Тупой вопрос 8 конечно!

Yursan Dorishes

У меня 16гб но это очень много и лишнее а для игр это не столь важно главное видюха что она может

Маргарита

4+4 ставь и не парь моск