Евгений Силькевич

Привет! подскажите где можно скачать карту Европы для GPS City Guide. Еду в командировку, а дорог не знаю.

Алла Исаева

за ситигайд не скажу (откуда таким картам взяться-то? Он же наш, доморощенный)

я несколько раз пользовался обычными бесплатными нокиевскими картами - все прекрасно. Ну не Гармин, но все знает, вовремя подсказывает. Так что если у тебя Нокия - попробуй.

Сергей

на рутрекер смотрите