Маргарита Коломийцева

Зачем транссексуалы европеоидного типа меняют пол на женский? Получаются асексуальные тётки бальзаковского возраста,

совершенно не привлекающие ни традиционно ориентированных мужиков, которым нужны симпатичные женщины, ни голубых, которым нужны мужчины.

Лилия Павлова

Они на что то надеются, мож араб какой или суданец эфиоп их возьмёт.

Nastena

Значит ПРИВЛЕКАЮТ, раз меняют внешность!

Сергей

ну и темы же вас беспокою )))

Лилия Наумова

Ты у нас спрашиваешь.
А надо у них спросить зачем они это делают.

Татьяна Захарова

Неблагодарное дело осмысливать действия шизоидов.

Андрей Долбин

трансформация в мужское тело и внешность дороже, и не поддается перевоплощению из предоставленного материала.

Юлия Деревенская

они мутанты.... уничтожить111