Светлана Sova Соловей

У нас по соседству живут две стервозные тётки бальзаковского возраста, которые постоянно меня гнобят, отчитывают и ставя

мне в пример своих дочерей - говорят, что у них дочери красивые, умные и интеллигентные, а я, мол, клушка, лохушка и деревня! что мне делать?

Ви
Виталий

бальзаковский возраст - эт 30-40 лет, чё там интеллигентного в 10 лет может быть?

Юрий Бухонин

Вежливо поинтерисуйся у них "А кто еще кроме Вас знает об этом чуде - когда у психически больных людей рождаются здоровые дети? Надо бы рассказать об этом миру... "

Ал
Альберт

так послушай их... может и вынесешь для себя что-то умное...))))

Наталья Дёмина

Ты не назвала их старухами))) Интеллегентно выразилась)) Тебе уже плюс))) Я бы посоветовала сказать так: "У вас прекрасные дочери. Радуйтесь. А я плохая. Но это уже.... мое личное дело. Позвольте заметить: вас это не касается"И гордо пройти мимо)))

Ольга

Заквохчи.. . захлопай крыльями и.. . улетай!

Сергей Масленников

настя выйди за миллиардера

Daniel Mastikhin

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам Кешана. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку. "Бедный мальчик, - сказал прохожий, - его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил? " Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: "Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом". Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. "Люди добрые, видали вы что-либо подобное? - заголосила женщина под чадрой. - Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо! " Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: "Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе? " Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.

"Что бы мы ни делали, - сказал он, - обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам надо делать".

Ксана У)))

А вы почему позволяете? ! Шлете лесом и идете дальше. Против лома нет приема, окромя другого лома.

Наталья Артёмова

Хорошие у тебя соседки.

Сергей Шатунов

сложно быть звездой)))

Вера

Ёп-та!! ! Так у Вас работы - непочатый край!
Стравить друг с другом дочек, подсадить к ним одного и того же мужичка, пусть сначала с одной, потом с другой, потом с обеими сразу!
Ну, а заодно подсадить их сначала на алкоголь, а потом на наркоту!
***
С этого момента двум престарелым блядям станет точно не до тебя!
***
А если возбухнут ещё хотя бы раз - повторить всё тоже самое, только теперь уже с ними! :))))

Dimon Тищенков

Ты не пряник, чтобы всем нравится! Это нормально. Просто игнорируй их. Они травят, потому что чувствуют, что тебя это задевает, как только поймут, что тебе наплевать, сразу перестанут.