Тимофей Мешков

Деградация женского пола в России

Почему всё чаще и чаще вот так себя ведут молодые девушки как на этом видео.

Татьяна П

Американизация (деградационная культура для большинства, лишение его по сути будущего) - результат пропаганды американского образа жизни, для тех, кто не смог вписаться в него - предлагается убивать себя самому, медленно, за свои же деньги.

Вася Жабкин

Наверноен уже пора культуру возрождать, а не смотреть в сторону америки.

Евгения Ермолаева

А почему мужичьё мельчает и деградирует? Ведь куда ни плюнь везде либо алкоголики, либо педофилы, либо психопаты, либо бабники, либо геи, или же интелигенты-импотенты! Ни одного (свободного) нормального мужчины за которым можно как за каменной стеной уже не осталось к сожалению.

Елена Савченко

пьяные малолетки - бляди! Это чтоль по-вашему деградация???? Это еще только первые шаги к ней

Mint Wind

свихнутые девки

Юлия Кормилицына

ну поймали момент радостной встречи.. ничего осудительного.. деградация не всэтом..

Андрей Щипилов

Опять не дала?;)))

Юлия Дубровина

Проблема шире, деградация во всем и везде...