Иван

Если мужик долго работает в женском коллективе с ним происходит деградация и он становится женоподобным?

Анар Абдуллаев

точно. даже месячные появляются

К9
Кatrin 999

глупости!

Gennadiy Sobran

У вас титьки отрасли, или просто комплекс появился?)))))

Кристина

..или бабником

Полина Олина

В чистом виде феминность воздушно-капельным путём не передаётся. Нюансы в поведении зависят от самого человека, ну и от его положения в коллективе (подчинённым, разумеется, сложнее) . Хотя знаком с парой дам, успешно рулящих бригадами грузчиков, и надо признать, что в Вашей теории есть зерно истины. Мощные тётки!
С мужчинами, однако, сложнее. Встречал и зашуганных всеобщих пажей и самодовольных султанов и даже "сыновей полка", которым всей конторой сопли вытирают. Служебная иерархия и возраст, что интересно, играют поскольку-постольку.
Женский коллектив, конечно, - испытание для мужика, но не больше, чем вся остальная полоса препятствий от роддома до крематория.

Нургул Каипова

А если в мужском, то он становится голубым.

Ол
Ольга

ну во первых мужчина мужчине рознь .Во вторых это женский коллектив зачастую привыкает к присутствию мужчины и не воспринимает его таковым а умненький мужчина в это время познаёт их внутренний мир

Ганишер Ахмадов

Хмм, но султан ведь нормально чувствует себя в своём гареме