Марина Бухарова

Есть идеи для конкурсов для дня рождения в стиле "Звездных войн"?

Хочу устроить день рождения сынули в стиле "Звездных войн".Нужны идеи для конкурсов... своих есть парочка.. но этого мало... Помогите, пожалуйста)))

Бакытбек Ныязбеков

Любой конкурс можно адаптировать под любой стиль. Мы проводили в пиратском стиле, голливудском, греческом, ковбойском. А конкурсы почти одни и те же.