Ри
Ринат

как вести себя в тюремной камере если ты туда первый раз попал? тебя там зеки будут как то проверять? короче как себя вес

ти в тюряге?

Дарья Ломоносова

Также как и в Армии не дать сесть на шею тем кто там же сидит, но и не показывать какой вроде сильный, вести себя спокойно и сильно не выделяться ни перед кем.

Михаил Коваленков

Прежде всего подойти к нарам, которые около окна и сказать: "Петухам место у параши". Этим сразу поднимешь свой авторитет.

Сергей Платонов

Заходишь и сразу показываешь баночку вазелина. Типа я счас вас всех...

Анатолий Дмитраница

а что уже пора готовиться?!

Танюшка Трихункова

как на работе.. сразу спроси что к чему. .
ничего сложного, больше помалкивай и слушай..

Денис Mockba Оф. Стр.

зашёл, поздаровался, без грубостей чо. само получится. хотя иногда отморозки попадаются, но обычно приемлемые люди.

Виталий И Эльвира Кравчун

понтов не рисовать. . все что непонятно - спрашивать. . первое время присмотреться кто есть кто и как с кем вести себя. . стремного ничо не делать
в каждой хате свой коллектив - от этого и плясать наверное

Ваня Власов

Зайти, представиться, назвать статью за которую осужден и все. Сказать, что не знаком с тюремной терминологией. Вести себя спокойно, не "быковать", в разговоры не встревать и лишнего не говорить. Маты и оскорбления не допустимы.. . Ну, еще и делиться с авторитетными людьми. Тогда, проблем быть не должно.

Юл
Юлия

также было бы не лишним пронести травмат. Как вы его пронесете-другой вопрос. В любом случае-если будут прессовать с травматом вы отобьетесь. Не беда если кого нить застрелите. тогда переведут в одиночку-только и всего. Хотя конечно если любите общество-то нужно быть в коллективе. умейте общаться и все такое