Мурашкин Александр

У кого сть в доме наливные полы? Ваши отзывы? И во сколько они вам обошлись? Спасибо заранее))

Сергей Батурин

под ламинат делали в доме наливные полы сухими смесями "горизонт" и "горизонт-2",около 50 тыс. ушло

Андрей Шаламов

В МСК мешок наливного пола купленный в Леруа, стоит в районе 300 р .Работать с ними одно удовольствие: разбавил водой, жидкие, как сметана, вылил на пол, валиком разровнял, и через 4 часа уже ходить можно. Пол ровненький, гладкий.