За
Забияка

говорят, что у футболистов нет мозгов xDD. докажите обратное, решите простой пример ( см внутри )

выделите целую часть из дроби

Мария Дубровина

щаЗ, решай сама, нашла тоже лохов))))

Ку
Кундыз

считайте что мы тут большинством-гуманитарий)

Надежда Щелкунова

Так я же не футболист!! ! Ну решу я, у Березуцких мозгов -то не прибавится!!!

Ирина Котлыбулатова

Математика это не ко мне. Я больше к гумманитарным наукам имею тягуу
Если бы вы предложили проанализировать влияние лендлиза на победу в второй мировой или например, порассуждать о будущем экономики России на основе современных тенденций инноваций в сфере нефтедобычи в мире. Вот тогда бы я поговорила. А примерчики... Неееееееееееееееее

Анна Трофимова

Ты обратись в "Образование"!

Esen Umarov

почему же, все есть и даже хватает на то, что бы не решать примеры 2 класса глупым детишкам.

B)
Barbariss )

2Х (В ТРЕТЬЕМ СТЕПЕНИ) +6 ??

Анна Шаповалова

Иш хитрая-то какая! Сама решай!