ОК
Олег Кудряшов

приснился сон, что мне в лицо прыснули кислоту. чувствовала прямо как плавится кожа.. к чему это?

Ольга Ф.

вам тут некто не ответит это все вопросы хрень! ну приснился сон и чё ?

Екатерина Зябкина

Кто-то причинит Вам неприятности.

Римма Антипова

Не иначе как накануне на морозе побывали :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ми
Миша

....кто то в лицо вам выскажет неприятную информацию ( прыснуть в лицо), вы будите испытывать жуткий стыд, будите чувствовать как ваше лицо горит ( кислота-имеет свойство жечь, как впрочем и стыд ) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.

Игорь Ковешников

Согласен с Айей, такие сны не воспринимаются буквально, так что не переживайте все будет хорошо. Держите себя в руках.

Св
Светлана

Кто то вас ошарашит.

Любовь Постникова

наверное кто то вам врет в лицо нагло а вы не замечаете