Настя Симонова

Всем привет. Интересует вопрос: предусмотренны ли штрафы за шум в ночь на новый год?

Интересует вопрос: предусмотренны ли штрафы за шум в ночь на новый год Ситуация крайне катастрофическая, у нас свободная квартира, и мы хотим с девушками и друзьями в скромной компании посидеть на новый год, но под нами живет назойливая старая кашелка, которая постоянно жалуется на шум от нас, стучит палкой в потолок и вызывает мусаров. Так вот, может кто знает, если на новый год мы посидим и возможно немного пошумим, имеют ли представители закона выписать нам очередной десяток штрафов

К2
Кирилл 222

смотря в каком городе вобще нет обычно на новый год везде гуй гай и всем хоть бы хны

О.
Оксана ...

бабка вам пол подожгёт))))))