Оксана

Чероз сколько после подсаживания волнистые попугаи начинают спариваться

Сергей

если в клетке нет скворечника для откладки яиц, то спариваться не будут вообще. как только установите гнездовье, но обязательно домик или скворечник, то дело сразу пойдёт. у нас так было, как только повесили, сразу начали нестись.

Андрей Терентьев

для того что бы разводить птиц нужно создать условия для этого. до и после отложения яиц. разводят птиц от полутора лет не раньше. иначе птица может погибнуть. перед этим правильно знакомить надо. короче куча всего нужно знать и если вы даже не знаете что нужно что б справоцировать кладку то лучше не суйте нос в такие дела. птица погибнет

Бек Хамирзаев

У каждого по разному, кто-то создает условия, может ждать месяцами. У некоторых, как только повесят домик, сразу несут яйца!

Валентин

Везде пишут, что нужно только 3 правильных условия. Правильное питание (иногда важно давать пророщенные зерна для гормонов размножения) Хорошее освещение (желательно подвесить над клеткой и продлевать световой день как можно дольше) и гнездовой домик.

Iriska ))))

зима сейчас, рановато. Ссылку про условия размножения я скинула.