Наталья Шатохина

Купили петушка– самец живет в рюмке. Прошло два дня и на поверхности в оды про краям рюмки появилось пузырьки. Что бы эт

Наиль Каюмов

гнездо строит .

Александр

Вода цветет

Artem Петелин

Это он гнездо строит. Самочку ему купите. Хотя мальков, скорее всего не дождетесь. Но хоть скучно ему не будет.

Валя Васильева

он гнездо строит
но не подселяйте к нему самочку, в рюмке им будет очень тесно, ему и одному там не очень..