Тимофей Мешков

и все таки.. . Как быть, если хочешь встретить НГ с парнем, а мама из за этого обижается?..

Алексей Зиновьев

с мамой встречаешь час, в 12 будь с ней, а потом пойдешь гулять!

Илона G

Зовите парня к себе домой на Новый год!

Skif .

и маму берите с собой, ведь надо же ей поближе узнать молодого человека

Эн
Энжеша

ой вот это вообще по моей теме вопрос! ! моя мама постоянно обижается что я ее не беру с собой и ботся что я уду жить к мч! а он обиатся и недолюбливает и за эого мою маму (считает ее навязчивой) блин чт дель незнаю сердце разрывается! вам советуюубедитпаря что нг это семейный паздник и либо встретить го с мамо либо прегласить мч в гости мой)

Юлия Мишустина

Конечно, встречайте новый год все вместе - с парнем и с мамой! Она же его теща будущая все-таки. А если вы просто хотите сексом позаниматься без замужества, то лучше маму не обижать.

Ирина Салахова

навестите мамувмете с парнем в НГ