Юлия Астахова

Где можно скачать Песню Мальвины слова песни (надоело кукле спать в своей кроватке) для дочки надо она готовиться к высу

доче к выступлению

Ирина Можаева

Эта ?
Надоело кукле спать в своей кроватке, слушать колыбельной маленький напев. Улыбнулась кукла, оглянулась кукла и сказала кукла, чтоб слыхали все: `Я большая, я уже большая. Посмотрите как я подросла. Я большая, я уже большая и на свиданье я с Пьеро пошла`. Завернули снова куклу в одеяло и ее в коляске на бульвар везут. Но сказала кукла, кукла все сказала, а меня в 16 на свиданье ждут. Я большая, я уже большая. Посмотрите как я подросла. Я большая, я уже большая и на свиданье я с Пьеро пошла. Маленькая кукла из красивой сказки, где-то у аллеи ждет ее Пьеро. Знает это кукла, верит в это кукла, и твердит все время только лишь одно: я большая, я уже большая! Посмотрите, как я подросла!

Сейчас пришлю на почту !

Надин Бирюкова

Увы, у меня только со словами -не может быть, что зло сильнее чем добро, со мной мои друзья и верный мой Пьеро. Могу по почте прислать, но это не та песня (((