Олеся Пируева

Дайте сейвы Far Cry 3 после задания "Осиное гнездо" Очень надо. Ну или севый после каждого задания.

Дайте сейвы Far Cry 3 после задания "Осиное гнездо" Очень надо. Ну или севый после каждого задания. Игра полетела и сейвы пропали. А куда их скидывать на пиратке?

ОК
Ольга Криницкая

Тебе просто повезло, что увидел твой вопрос, и только что прошёл миссию)
Напиши почту свою в обсуждениях ответа моего