Валерия Кулыбышева

прошу совета у знатоков компов

при загрузке антивиря на проверку вылезает окно программы, а вместо нормальных букв стоят одни ???что случилось и как это исправить

Аленушка Науменко

Либо система не поддерживает эти символы, либо антивирус собирал криворукий подонок.
Да и вообще, этот антивирус никуда не годится. Юзай Касперского (яндекс-версия, например) , либо NOD32, либо на крайний случай Avast!

Дмитрий Хаимов

В этом окне используется шрифт без юникода. Попробуй подобрать кодовую страничку.

Алексей Щелкачев

Забей и скачай Есет нод 32