Андрей Монахов

не вижу ссылок, сказать не могу, но порт видеокарты стандартизирован. AGP- старый и PCI-E - новый. Если матиранка и видяха современные, то однозначно подойдет

Армен Погосян

Напишите название видеокарты и материнки, ибо ссылки не видно.

Юрий Николаевич

Встанет, всё что продаётся в магазине совместимо

@_
@bdull@ ___

У меня такое тоже редко бывало! Но щас нету. Когда у тебя будет больше балов тогда со временем пройдёт! (Чтобы их было больше те нужно отвечать на вопросы, ставить лучший ответ как сейчас через несколько часов ты должен будеш от сюда выбрать лучший ответ, тебе админестратор напишет прошло много времени с то во времени как ты его создал и выбрать лучший ответ там нужно и тому подобное)!