Дарья Пашнина

в воде содержиться амиак это вредно

я не один пью эту воду приходиться у меня симптомы как описаны в интернете при приёме внутрь

Алексей Звирюк

аММиак наверно?
нет, не очень

Ра
Рамиль

ну так не пей воду

Виталий Бондаренко

Вредно конечно, но он будет разлагаться. Аммиак в воде дает слабый раствор нашатырного спирта. Если вы его пьете, тогда не вредно.. P.S. Последнее выражение-шутка, пробовать не стоит..

Екатерина Фадеева

Как это - "приходится"?! Ты что, в пустыне живёшь? Запасайся питьевой водой из других мест, магазина, например. Да и, после кипячения такой воды, весь аммиак должен улетучиться, так что не делай трагедии из ерунды.