Анастасия Немкова

Дайте правильный перевод. Фразы kiss the crack on my cracker slashed ass

По переводчику я и сам могу!!!!

Жаль нельзя таких ответчиков минусовать, как Аня !!!

Оксаночка Шоколадка

Eminem. We Are Americans. Eminem. Мы американцы.
... tinted glass flashin that flash-light on my ass where was you at last night when them assholes ran up on my grass rapper slash actor kiss the crack on my cracker slashed ass...
поцелуй мою морщинистую как печенька жопу, поцелуй меня в морщинку моей ноздреватой как печенька задницы....

За
Забияка

насмешил блокировать тебя надо И. Д. И. О. Т С В О Л О Ч ЭТО ВОПРОСЫ А НЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НАДО ЗАДАВАТЬ В ДРИУГОМ МЕСТЕ ЕСЛИ ТАК т у п о й

Валерий Кан

фу иди отсюда пошляк

Николай Васев

Konstantin B ТЫ ПЕДИК