Наталия Турова

центр Солнечной системы?

Светлана Макарова

не поверишь - Солнце

Катенька Петрова

Луна, наверное

Лена-Алена Еленова

Конечно же солнце, оно же обращается вокруг млечного пути, ( эта наша галактика) в центре которой предположительно находятся сверх массивные чёрные дыры, где происходит постоянное образование таких звёзд как наше солнце))

Алексей Клочков

Девочка видимо с интерната, а вы угараете... У меня племянница в 4 года это уже знала...