Дарья Пашнина

Смотрел репортаж о ветеране Вьетнама, который рассказывал что америкосы воевать вообще не умеют, говорил что вьетнамские

ловушки разрывали тупых американцев на куски, Возник вопрос. Что станет с США если нападёт на Россию?

Поставьте шлюхе с ником вера сергеевна единицу

Виталий Чириков

они сами нападать не будут.. . направят других, как во времена второй мировой

Патийдин Ботирбеков

Это будет их последнее движение в этом мире...

Илхомжан Абдукахаров

Вьетнамская армия была на то время самая боеспособная в мире! Ну, и тактика, конечно.. . Два вьетнамца могли остановить целую танковую колонну всего с двумия гранатометами.. . Позже афганцы использовали эту же тактику!

Фе
Федор

Ну, ежели ты, великий воин, будешь в первых рядах, то американцам, конечно, кирдык! Да что там " в рядах", - ты и в одиночку справишься!!!))))))))))))))))))))

Татьяна ***

Американцы ставят на самолеты в бою, мы на танки. В Югославии в 1997 они царили в небе, но в наземных операциях несли большие потери. Кто сильнее танки или самолеты? В любом случае на такой территории без наземной операции не обойтись. Так что время покажет.

Дмитрий Орехов

во всех войнах россия приобретала територии противника если у когото есть лишние земли добро пожаловать