Наталия Палчей

Кто летал с компанией "Ай Флай (I Fly)" ,как полёт?

Va
Valentina

Обычная авиакомпания.

Лена Федулова

жива и здорова, отличная еда, чисто, аэробус -огромный, боинг-малыш

Маргарита Чибисова

Очень хорошая авиакомпания, сама летала неоднократно. У них парк самолетов не старый.

Дмитрий

летают не плохо, но самолетика старенькие, стараются убиратся но получается плохо На 3 с +

Галина Соболева

Все хорошо, ничего особенного, ну и плохого замечено не было, спокойно летите с хорошим настроением.

Татьяна Решетова

маленькая виакомпания. самолётов 4 или 5. боинги 757 и один (на лето 2012 данные) аэробус А330. не старые. я летел боингом. задержка из Внуково около 3 часов. пилоты хорошие, стюардессы очень красивые))) . принадлежит Тез-Туру.