Алексей Суровец

Сколько спиртного можно провозить с собой в шарм эль шейх? Летим компанией Ай флай из Внуково.

Татьяна Королькова

В шарме 5 дьюти фри, один прямо в аэропорту на выходе справа в зале перед выходом на улицу. Есть 2 в наама бей, хороший очень в сохо и есть в старом городе. В них в течении 2х суток с паспортом после прилета можете брать бухло. С собой, в багаже (если россия выпустит, не более 3х литров кажется на взрослого) можете хоть тонну везти бухла- там, в египте пограничникам по барабану совершенно, можете спокойно в зале ожидания в внуково в дьюти брать сколько хотите. . Но не заморачивайтесь, в египте купите.

Морозова Елена

В Шарме есть свой Дюти фри.... можете хоть ящиками брать )))

Иван Асеев

на вылете-2л/чел. после прилёта можно купить в дф хоть вагон