Ри
Рита

Где найти рабочих с Таджикистана?

Имеется 10 вакантных мест, рабочих специальностей, для граждан Таджикистана. Только где их найти?

Наиля

В Таждикистане. Объявление дайте в интернете. Только с чего бы гражданам Таджикистана в г. Грязи стремится? Если только вы рабочим жилье бесплатное предоставляете?

НАЦИОНАЛЬНАЯ БАЗА ДАННЫХ ВАКАНСИЙ Государственного агентства социальной защиты, занятости населения и миграции Министерство труда и социальной защиты населения Республики Таджикистан

http://www.kor.tj/ru/index/index/pageId/111/

Кореянка

Спросите у дворников, они вероятно знают

ku
kubik2979

Надо просто от них не бегать и они найдут вас сами.

Павел Карпов

на любой трассе при выезде из Москвы.. . разнорабочих море

Сергей Алексеенцев

На улице их полно...