Ai
Aid

Заниматься с мужем каким-либо видом секса кроме классического грех? И где в библии сказано об отношении к этому?

Н:
Наташкин :)

Нет, в Библии говорится только о выборе полового партнера, но не техник.

Игорь

Попу только палец покажи а уж он найдёт какой в том грех.
Христианство построено так чтобы найти грех можно было во всём, я потом манипулировать человеком через чувство вины.

Светлана Лешина

Если бы секс был грехом, Бог не дал бы на это разрешение людям вообще. А так Творец сказал " плодитесь и размножайтесь", для этого Адаму была дана жена. Поэтому если ваш брак регистирован, а лучше еще и благословлен или венчан, то вы по согласию друг с другом (чтобы иное было приятно и приемлимо обеими сторонами) можете удовлетворять потребность любым видом.

Светлана Петренко

для кого то и анальный классический.

С1
Сергей 1

Церковь никак не регламентирует сексуальные техники в отношениях между мужем и женой.
которых должно быть двое и разнополых.. .
А там на ваше усмотрение...

Вусал С

В Библии записано иногда определнно, что именно не угодно Богу, а иногда нужно брать во внимание ПРИНЦИПЫ. В данном случае можно поразмышлять о предназначении того или иного человеческого органа. Да и вообще ПОРАЗМЫШЛЯТЬ.

Наденька Мосолова

Вот здесь - 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Рим. 1:27)
Если есть естественное употребление женского пола, то значит есть и неестественное. Это как или куда?

Александр Джамалов

Бога нет! так что трахайтесь как вам нравиться (только без травм и по обоюдному согласию)

Medina Samatova Samatova

Вообще секс это грех! ! Да будет вам известно!!!

Ai
Aika

Именно с мужем и нужно ЛЮБИТЬ друг друга-всегда-везде и как только придумает ваша фантазия)

Елена Котрухова

в Библии нет слова секс

Sereha Antipin

Грех не в самом сексе а в том сколь высоко вы его ставите.

Бродяга******* Дневной****

В Библии есть слова, которые здесь уже приводили из Римлян 1:26,27.
Если упоминается естественное употребление женщин, значит есть и противоестественное.
А что может быть противоестественным, как не анальный или оральный секс?
Ведь Бог создал каждый орган по предназначению!
А если завтра кто-то захочет в ухо, нос? То это тоже будет нормой?
Просто сейчас люди извратились сильно, и поэтому для них ни в чем нет границ. Кстати, когда-то мне задавали подобный вопрос и я его исследовала с точки зрения не только Библии, но и медицины. Можете в поисковик ввести "Чем опасен анальный секс и оральный" Врачи признают, что анальное отверстие "природой" не было предназначено для секса, поэтому при анальном сексе повреждается анус, что ведет к многим болезням. А оральный секс приводит к тому, что развивает рак горла.
Поэтому и становится понятно, почему Бог запретил подобные сношения.

Михаил Поборуев

да бред это всё
какая разница какими позами вы занимаетесь

секреть и суть всего любовь
любовь это само светое, основа

так что бы не далея, делая это в любви, всё не грех.. .

только я о любви настоящей говоря, а не подменёной корыстью или иными негативными смыслами...

Александр Сёмин

Еккл. 9:9 Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей,

Сидор Квакин

К сожалению каждый отвечает не в согласии с истиной, установленной Богом, а в меру своей испорченности, и в этом вопросе тоже!! !
"Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя. " (Пс. 50)

Сергей Матросов

Я на исповеди пыталась сказать что-то такое... Священник сказал - вы венченны... и в чем проблема? С ЗАКОННЫМ мужем можете делать все, что пожелаете... Двое-есть одна плоть. по согласию - что хотите. Одно условие - чтобы пусть иногда - но была направленность на рождение детей.

Александр Николаев

Бог вложил в человека совесть. Здравомыслящий человек может понять- что каждый орган имеет свое предназначение. Вы же ж.... ой воду не пьете....

Marina

Это -же надо так не уважать и не любить свою жену... занимаясь с ней оральным или ональным сексом. Вот извращенцы.

Урфин Джус

С мужем все виды не грех, грех в блядовстве.

Кирилл Белокуров

Что говорится в Библии о гомосексуализме?
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них.. . [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» .
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников.. . для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами.. . и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога» . (Сравни Левит 20:13.)
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» . (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)
Те, кто придерживается библейских принципов, понимают, что оральный и анальный секс, как бы он ни назывался, остается сексом. В Библии дается ясное повеление «воздерживаться от блуда» , которое касается всех видов недозволенного сексуального поведения (1 Фессалоникийцам 4:3).

Нинок

ниче там вообще не сказано ни про классический секс ни про позы
зачем вообще жить по библии в наше время?
в ссср придерживались атеизма а тут снова все зарелигиозили
в общем как хотите сексом заниматься так и занимайтесь

Ярослав Цевелёв

Зачем тебе Библия - читай Камасутру.

Л1
Любитель 1

а что в вашем понимании классический? и как это "каким либо"?эт первое. второе, Юв библии есть несколько упоминаний об отношениях между полами. но если вас интересует что то конкретное, то лучше всего за разьяснениями обратитесь к священику.

Анюта Саяпина

Надо чаще подключать здравый смысл.

Елена Дарницкая

Сексуальные извращения - грех.

Виталий Старостин

В браке дозволено все по обоюдному согласию супругов. Но заповедь не убей никто не отменял. По этому нужно разумно подходить ко всему .

Ульяна Ульяна

библия написана не для кроликов

Бакмурат Сулайманов

Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. [1 Кор. 7:4] А грех совершили Адам с Евой когда захотели большего удовлетворения своих плотских желаний . Красивое место на теле попа! И, что теперь мы имеем от этих действий! ? Писием и какаем! Вот.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если не внёс ничего нового в Камасутру - жизнь прошла зря !

Кирилл Перелыгин

если с мужем, то не грех

M*
Mari ***

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; Лев 18:23, 20:16 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола

Игорь Решетов

Если Вы сами начнёте изучать Библию или с помощью кого-то, Вы найдёте ответы на свои вопросы. Да, в Библии конкретно не указано то о чём Вы спрашиваете (ведь это же не Британская энциклопедия) да и не может быть указано всё (ведь не указано же можно ли ходить в салон красоты, можно ли сидеть в интернете, можно ли пользоваться сотовым телефоном) , но при более углублённом изучении можно найти ответы и это может произойти не на первый раз, а на второй или на третий. Есть как бы пояснения к Библии - это труды Святых Отцов Церкви, людей, которые вели глубоко духовный образ жизни и им с помощью Духа Святого были даны откровения от Бога. Вы можете почитать эти труды. Ибо Бог действует и через людей. Ведь недаром же есть священнослужители, проповедники, пастыри, которые и поставлены на то, чтобы помогать людям. В православной же церкви (думаю, что также и в католической и во многих реформаторских церквях) есть определение, что те половые контакты, которые по сути своей не приводят к размножению (однополая любовь, иные способы нетрадиционного соития) , являются грехом. Если Вас действительно волнует этот вопрос, то Вам лучше его задать на христианском сайте, где Вам смогут ответить люди действительно знающие.
Прочитала ответы выше и да, ответ (не прямой как Вы хотите, но косвенный) , оказывается есть: Вам правильно написали, Новый Завет, Послание к Римлянам, глава 1, стихи 26-27. Думаю, что при более детальном изучении, в Священном Писании Вы сможете найти много ответов на свои вопросы.

На
Наталья

чпокайтесь на здоровье! по быдлии зачатие - это уже порок тоесть грех

Анна

там написано плодитесь и размножайтесь а как ваше дело однако

Саша Петров

Я не вижу в библии прямых указаний на то, что любой секс это грех.

Вячеслав Cлавенко

какая гадость.... эта ваша заливная рыба....

Ирина Осипова

Делайте все что вам нравится

Медер Учбаев

для библии секс вообще грех в любом виде

Данчик Макарова

в Коране всё . сестра!

Олег Гаас

Это - Ваше право и желание!

Татьяна Божок

Трахайся как хочешь, а Библию лучше не приплетай.

Egen Vorobev

Коране говорится аналом нельзя заниматься

Дм
Дмитрий

Классика.... Звучит как прайс-лист проститутки.

Марьяна Ова

Не грех, если это законный муж.

Ри
Римма

в москве говорят кур доЯт! ни в одном святом писании об этом и намёка нет.

Дмитрий Баев

☆ ~ ☆ ~Грешен сам секс придуманный Западными извращенками.
Любите сколько влезет!!))) ~ ☆ ~ ☆

Жанбу Калбаева

если женщина сверху 6 лет каяться, а если козу то 2 года