Неправда. Нет в Православии такого учения. Если брак венчанный, то то, что происходит между супругами есть таинство. Ну а если они там совсем жуткими извращениями занимаются между собой, такие как например испражняются в рот друг другу или занимаются сексом на скорости 100 км. ч. То такое безобразие разрешает узнавший об этом духовник и налагает суровую епетимью.
Остальное можно, т. е. не возбраняется и не обсуждается.
Религия, вера
Прочла,что в православии некоторые виды секса(с мужем)являются грехом.И как получать удовольствие???
В позе миссионера :))
Попадья молется, стоит каком к верху, с зади пристроелся батюшка, та в крик, это же грех, он в ответ еи, чтобы та помолчала и не гневила бога ибо, не ради плотьских утех, а ради продолжения рода человеческого сексом занемается. Вот таким образом, гавное отмазка, чтобы была..
Не читать.
Если ваше сердце не осуждает, то можно. А вот если вы прочли и соблазнились - "вот де мол грех"-тогда уже нельзя.
Поверни иконы к стенке и получай.
попам бабло принеси---они научат.... в укромном месте
Рeгuнa Aбyбекepoвa
Опыт есть?
Неужели секс - это самое главное для Вас. Была бы любовь, остальное приложится!
А где прочла?... И что прочла?... Какие виды? С чьим мужем?...
Секс в религии не предполагает получения удовольствия. Это всего лишь средство продолжения рода. А удовольствие - от лукавого.
Александр Бабаев
Все правильно,поэтому в исламе до сих пор женщин обрезают))
Олег Лысенко
ну религии разные бывают
Рeгuнa Aбyбекepoвa
Это полная чушь собачья.
Фарида Джульфаева
а зачем тогда на праздники всякие вкусности готовят, на Пасху куличи, яйца, мясо жарят, пироги пекут, спиртное позволяют - разве не для удовольствия, ели бы зерна сырые, авось не померли бы
В одной маленькой стране, религия делает обрезание девушкам,
срезают клитор.
Уродство. Человек осуждён заранее.
Скоро - разворот!
Любовь и Красота!
Бесконечность!
4-ое измерение Иисуса!
срезают клитор.
Уродство. Человек осуждён заранее.
Скоро - разворот!
Любовь и Красота!
Бесконечность!
4-ое измерение Иисуса!
придется выбирать :)))))))))))
Как иудеи (или кто там), через простыню.... Сори, если кого обидела, ну какой вопрос, такой ответ, глупость несусветная :((
как атеисты-отвергнуть Бога и творить что нравится.
Ришат Ситдиков
Православие - не Бог
При помощи любви, а не секса.
ну и что,
чревоугодие - грех, почему так много священнослужителей с огромными животами,
если бы люди не получали удовольствие от секса, то и секса не могло бы быть, без желания его, без возбуждения, все происходит по природе человеческой, а такими нас создал бог
А не для удовольствия живем.. . Не для удовольствия....
Ирина Верба
значит мазохисты это нормальные люди?
говарят дельфины говорят говорят и в правду говорят
Вы цитату процетируйте.
А некоторые виды не считают. Вам что мало?
Евгений Крылов
вот поэтому то у нас все, через ж..у делается.
Богу без разницы, как вы получаете удовольствие.
Не читать...)
Это их дело! Не вмешивайтесь!
Если муж у Вас первый, то Вам нечего бояться. Он отвечает перед богом
Если человека любишь, то и поговорить с ним - уже удовольствие, а когда не любишь, то люди заходят все дальше и дальше, ну чтоб хоть как-то себя отвлечь.
Советоватся с батюшками, а может и удовольсьвие от секса получать тоже нельзя.