Валерий Зимин

как сделать, чтоб не скачивали мои фото?

Александр Рябченков

не выкладыватьв тырнет

Виктор

И фамилия у тебя странная....

Ра
Рамаз

пойду парочку скачаю.. .
а то щас научат альбомы закрывать и останусь я без "ШИДЕРВОВ"

Александр Лобастов

Не выкладывать в интернет

Ирина Аралова

а я не пойду фото сматреть

Илона Дарваш

удалить их

Александр

а что там можно скачивать)))

Григорий Левкин

а надо делать фоты такими плохими и не красивыми, чтобы никому не захотелось их скачивать 🙂

Лилия Степанова

Блин.. . не успел скачать.. . все расхватали...

Shambet Tookeev

Ещё вариант - не снимать их вообще.

Дмитрий Разумов

PrintScreen - > Paint (Photoshop)

PrintScreen 3.1 - программа для снятия скриншотов. Утилита имеет большое количество настроек, которые позволяют задать начальную задержку для снимка, назначить клавишу для захвата окна, установить область захвата экрана, осуществить выбор папки для сохранения скриншотов. Присутствует функция автоматического присвоения имен скриншотам, возможность скрытия курсора мышки (на скриншоте курсор мыши не отображается) , изменение размера скриншота и т. д. Gadwin PrintScreen может сохранять данные в популярные графические форматы (BMP, JPG, GIF, PNG, TIF и TGA).

Татьяна Уткина

Сначало их сюда выкладывайте, после того как обезобразят, тогда на свою страничку, зачем замок повесили, наверное людям интересно, что там, за закрытыми окнами.

Юля

Не жлобись. Пусть качают.
Если лягушка давит, то не выставляй.

Дмитрий Голубков

Мне они нах не нужны

Дмитрий Пивоваров

п*зду прикрой