Екатерина Приходько

Лучший разговорный динамик - назовите марку и модель из продаваемых в настоящий момент (сентябрь 2012).

Очень критично качество разговорного динамика в телефоне. Был Самсунг. Ужас. Была Нокиа 6233 - эталон. Сейчас, говорят, всё поменялось. Раскажите, какой телефон можно купить и потом не переспрашивать собеседника по сто раз?

Ирина Фёдорова

На сентябрь 2012 точно не знаю, был у меня пару лет назад самсунг D600, телефон простой, но правда стерио динамики и флешку читал, так вот даже если он показывал одно деление я слышал собиседника идиально, у меня после этого и нокия был и современный андройд самсунг, не то уже...