Ядовитая Звезда

Купила телефоне Nokia Lumia 710.Не могу с ним вообще разобраться.

Люди добрые, подскажите пожалуйста, с чего начать работу с этим диво аппаратом. Я вроде бы не самая тупая в технике)))) ) а вот с этим туговато. Не знаю как работать на нем с мультимедиа. Откуда качать. На счет блютуза я поняла уже. Слышала краем уха про прогу zune.Но ее интерфейс не мало про что говорит. Помогите плиз разобраться, а то у меня уже такие страшные мысли были его продать.

Екатерина Асатрян

не хороший телефон! не нравится совсем продала тут же и взяла самсунг.

Rashad Sariyev

последняя мысля вполне верна. я пока читал вопрос сначала хотел именно это посоветовать, потом сам начал тупить особенно на месте мультимедиа и качать. вобщем совет не новый и не оригинальный и врядли поможет: " читайте инструкцию по эксплуатации и предостовляемым услугам"

Алексей Макаров

Я кое что понял в жизни. Внутренний голос нужно слушать.
Если все-таки хотите разобраться с этой моделькой, возможно Вам поможет www.forum.allnokia.ru
Найдите там тему о своем смартфоне