Андрей Новиков

как долго вы можете быть без реал. общения (не сексуального)?

Евгений Бардюк

обычно общение необходимо, для того, чтобы отключиться от какой-то проблемы или событий, когда хочется расслабиться в непринужденной беседе, поднять настроение, "подпитаться" положительной энергией)) Поэтому все зависит от состояния души и не определяется временными рамками