Маргарита Коломийцева

Как долго Вы можете обижаться на сотрудника, поступившего с Вами подло, а общение неизбежно?

Анна Липинецкая

Обижаться не буду, но при случае, кирдык ему )

Изабелла Боня

Вынашивать обиды не стану, но поговорю откровенно и возьму этот опыт на заметку.

Руслан Галиев

обижаться-нет, достойно ответить-да

Юлия Зарицкая

Чтобы не забыть-запишу, а общаться не буду

Денис

Да, я вообще не имею привычки обижаться, себе дороже. Просто общаться буду ( а куда деваться? ) с осторожностью.

Святослав Игоревич

Обижаться не нужно. Не стоит работать в коллективе, где делают западло. Уходить нужно.