Юлия

Посоветуйте в Питере хорошую ремонтную для принтера. Только не ссылки из инэта, а кто-нибудь может сам чинился...?

Евгения Колбина

Покупай новый иначе обойдётся дороже нового. Ремонтировал сам и заправлял Canon i350, но произошёл прогар печатающей головки. Принтер стоил 1300 рублей, а за головку запросили 3500 тыс. руб.

Sw
Sweet

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Точная диагностика по телефону. Узнайте стоимость ремонта еще до выезда инженера. Консультации по ремонту. Бесплатный выезд по Москве и МО, день в день. Гарантия на все выполненные работы 6 месяцев.