Влад Степанов

Почему одноклассники требуют код активации? Смс стоит 200 рублей, пишут что взлом. Зачем?

С другого аккаунта заходит, вот в чем проблем (

Владимир Гаврилов

а вы еще торчите на одноклассниках?
ппц.

Ирина Арбузова

Это обман, скорее всего у Вас вирус на компьютере, проверьте компьютер после проверки нужно будет редактировать один системный файл под названием хостс.

Юрий Носиков

Одноклассники НИКОГДА НЕ требуют код активации. Это требует вирус.