Наташа Кириллова

У меня неплохой голос, я хочу показать его в новом коллективе, проявить себя. Но у меня боязнь сцены. Пожалуйста, нужен совет

Я изъявила желание выступать с песней в универе. Хочу победить страх. На самом деле, я очень хочу выступать на сцене в дальнейшем, мне это нравится. Как не оплошаться? Первое впечатление - одно из самых сильных. Боюсь, потеряю голос и не смогу раскрепоститься, когда придет время петь. Помогите советом. Как победить страх?

Alex Kvak

Начинать с малого.

Андрей Олешко

Выпейте 50 грамм прямо перед выступлением, поможет

Alena Табачникова

Если вы чего то боитесь, делайте это чаще, и все пройдет!