Анастасия Соболева

Что такое, по-вшему, власть?

Вероника

Это все собранное на кучу деньги рабы и так далее

Л2
Лана 2029

Власть это возможность уПРАВлять.

Александр Плаксин

Установление контроля (ограничений) насилием разных видов - явной агрессией, скрытой агрессией, навязыванием, жалостью и т. д.

Jh

Пока они боятся нас, пусть ненавидят сколько захотят.

Алена

Власть это возможность управлять нами но только до тех пока мы добровольно готовы подчиняться тому кто нами управляет

ОК
Ольга Крюкова

Любая власть насилует народ, но только демократическая думает, что народу это нравится.

Дмитрий Квасников

Удовлетворение амбиций подчинять себе других.