Степан Коржуков

В моей ли власти моя жизнь?

Если моя жизнь подвластна мне, то могу ее прекратить в любой момент или лишусь ее внезапно когда и не ждал может в муках и страхах, которые ни с чем не сравняются. Дана ли мне власть отдать свою жизнь свое волей?

Ольга Полищук

да. но жизнь не умирает. ПРЯМО - Ты не есть это тело. может еще Ты, не есть, это тело.

Елена Богданова

Нет вы не можете прекратить её это уже грех который не когда не простится

Антон

Как часто звучит фаза "моё" и её производные... .

Противоборство "Я" и "Моё"... Что из них первично, и что из них является причиной? Разве не "Я" нуждается в "моём"? Ведь "моё" НИКОГДА не бывает без "Я". Так КТО "Я" ? Почему прежде чем выяснить Суть Себя "Я" ищет повода чем-либо управлять ?

Света Швенк

Дорогой друг!! ! Если у вас трудная и тяжелая карма.... вам придется вычерпать тяжкую долю по полной программе... а почему... обьясняю.... вы за прошлые жизни вели не совсем правильно... и принесли много горя людям (например) или еще чего... надо просмотреть прошлые воплощения.... но надо заплатить долги.... поэтому ваша программа может быть трудной... но влиять на нее дано немногим... только высшим учителям... конечно вы можите выбрать из 2-3 одну ситуацию.... и все... прекращать жизнь конечно... в силах чело... но это тяжкий грех!!!

Светлана Мишенина

не обманывай себя.

вот лунные циклы, магнитные бури, например, влияют на твое настроение. Одажды ты можешь стерпеть, а иной раз и разгневаться и на орать, послать человека из-за этих циклов. Так о какой власти ты говоришь? Сьел что-то не то и ты уже не можешь сделать определенную работу.