Алёнка Angel

Вопрос по обществу. легкий но я ответить не могу

Многие известные люди говорили что лучше быть одному чем в плохой компании. а что вы думаете по этому поповду?

Dato Vilja

значит не легкий, раз ответить не можешь!
все звёзды голубые придурки - по мне так лучше одной, чем с кем нибудь из них 🙂

Юлия Алимова

Лучше для чего? Для саморазвития одиночество лучше, чем плохая кампания, ну а, например, для развлечения и общения лучше быть в кампании хоть и плохой, чем в одиночестве. Да и вообще плохая кампания это какая? В общем это выражение неоднозначно

Павел Братышев

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало