Дмитрий Янушевский

Акт Магницкого - что бы корупционеры вкладывали бабки в Россию, не тащили их за бугор? И что в думе так разволновались?

Настенка

Запасной аэродром отняли.

Василий Брюхачев

первое сомнительно
а по второму - очень похоже, что на воре шапка горит

Татьяна Фруктова

"Акт Магницкого - что бы корупционеры вкладывали бабки в Россию, не тащили их за бугор? "

С чего вы это взяли?

Йо
Йохан

Разволновались оттого, что бабки там заморозят - ни России, ни Америке.
Просто ЗАМОРОЗЯТ.

Александр

Так от того и разволновались! )

Kristina

Просто если против этого акта не протестовать-значит признать, что не получается у власти бороться с коррупцией. А власть заявляет обратное-несостыковка получится

Андрей Чеботарев

Они в доле с коррупционерами

Серега Пирогов

Приятно слушать что хоть кто то нагадил месному ворью и не важно думское оно или ментовское.