Einherjar Russland

какое обозначение у слова исток

В@ня Комягин

Исто́к — место, где водоток (напр. , река или ручей) берёт своё начало. На географической карте исток обычно представляется условной точкой.

Истоком обычно является начало ручья, получающего воду из родника, конец ледника, озеро, болото. На болотных реках за исток часто принимается точка, с которой появляется открытый поток с постоянным руслом.

Богдан

East ?..OK!