Николай Гуляев

Я вот что подумал, скорость получение/передачи флешки влияет на качество видео? Ну малоли там неуспевает сохранять данные

,которые он получает?

Надежда Сим

при записи, при считывании - на (с) компа - нет
при воспроизведении на компе - да
при записи, при считывании - установленная в видеокамере, фотокамере - да
и другие варианты.
пишите, пожалуйста, вопрос членораздельно

Евдокия Лабазова

Для видео лучше класс 10, Меньше 6-го уже могут быть проблемы с записью видео. На качество практически не влияет - или будет работать или нет.