Laziz Boykulov

Влияет ли флешка на качество снимков ?

Фотоаппарат Sony ceber-shot DSC-H300 ( если важно) , скорость съёмки я знаю что зависит от скорости флешки, а качество фотографий ?

Спасибо всем

Катерина Гузеева

Нет. Что за бред.

Irinka Gosteva

конечно нет

Сергей Артамонов

Качество снимков зависит от вас а флешка их хранит и всё

Дмитрий Зубрев

не влияет. но на всякий случай бери флешку высокого класса, так как на них запись быстрее ведется.

Натали Петруня

Не только на качество фоток не влияет, но и на скорость съемки тоже. Только на количество фотографий, которые могут там поместиться

Tynchtykbek Tokonov

Влияет. Только при съёмкеHDR, видео, скоростной и серийной съёмке, именно поэтому маркируется классами 4, 10... и далее. Чаще - это отражается и на стоимости карт.

Katerina

Отвечаю конкретно на заданный вопрос:
Нет, на качество снимков карта памяти никак не влияет.

Руслан Акбулатов

Качество снимков зависит от Вас, а не от карты памяти.