Александр Горский

как объяснить трехлетнему ребенку, что такое секс?

Антон

извините, нахрена ему это объяснять?

Светик=) Коякова

Ну я в 6 лет читал книги по анатомии, никто мне ничего не обьяснял .

А*
Алексей *******

Возьми словарь и прочитай. секс- разность полов. Мальчик-девочка всё просто.

Сеня Цвентарный

Секс - это шесть по-немецки. Если он у Вас считает до шести или больше, то объясните.

Анастасия Халезова

зачем, наступит время, он сам свою пиписку достанет))

Ba
Bad

слова он может не понять, пусть посмотрит своими глазами на сие действо...

Анна Хлебородова

В три года этого не требуется... только к шести -семи можно что то рассказать ...

Сергей Тихонов

В 3 года он уже в детский сад ходит.. . значит всё знает)))