Александр Аксёнов

Пропустят ли трехлетнего ребенка в Белорусь?

Мы из Украины, из мест военных действий. Хотим уехать в Беларусь, но.... столкнулись с проблемой -у нас нет документа на ребенка (проездного документа) и сделать его уже не можем, а загран. паспартов у нас нет. Правда ли что если мы поедим через Россию, то нас пропустят по миграционной карте заполненной на российской таможне???

Diypaliuch

Дело в том, что между Россией и Беларусью границы, как таковой нет. Там даже документы спрашивать не будут

Ксюнечка Серегина

А он что-то натворил? Три года.. . За три года мог.. . Гы...

Ал
Александр

По миграционной карте, тем более на таможне, не пропускают. Миграционную карту при прохождении паспортного контроля на границе вы получите, она действительна для РФ и Белоруссии. Но сможете ли вы легализовать пребывание ребенка в Белоруссии, не знаю. Так как для въезда в Белоруссию у ребенка должен быть или проездной ребенка или ОЗП, свой или вписан к родителям

Га
Галина

ваших всех пускают