Наталья Шашурина

Почему так привлекают мужчины стрельцы? Я 20.08.1994 в 9:10 Астрахань

Лилия Романцева

Совместимость Львов и Стрельцов всегда отличная, оба огненных знака, активные и жизнерадостные.

Николай Кротков

Мужчины стрельцы привлекают своим безумием, обаянием и весёлостью. . Тут и не в датах всё дело. Они кого угодно привлечь могут. Мне вот тоже катострофически везёт на этот знак. В них есть сумасшедшинка и риск За эту черту их любишь и проклянаешь. Они ничего не боятся, иногда кажется что они бросают вызов самой смерти. Мой муж стрелец и это самый лучший человек на свете. Для меня лучший. А Насчёт измен Роза не права. Мужчины вообще не изменяют. Изменяют только самцы. При чем не зависимо от знака.

Алишер Хабибуллаев

совместимость есть с ним, но они не надежные, изменяют в отношениях