Эльмира Никулина

почему стрельцы все ревнивые ?

Сергей Бахромкин

Ну это я не знаю, что такое надо сотворить, чтобы Стрелец взревновал. А так - никого не держим, все свободны, как птицы.

Иван Жучков

потому что это главные изменники гороскопа... И когда им изменяют, то они просто в замешательстве и это их главное уязвимое место...

Александр Грачёв

Потому что они не ревнивые.
Ревнивый стрелец - это исключение из правил.

Надежда Кобелева

Они больше гулящие, чем ревнивые)

Марина Захарова

Да вроде нет) ) Не все)

Ирина Минакова

Вам попался уникальный Стрелец, хотя таких и много.. . 🙂
За ревность вообще-то отвечает Лилит, и ее аспекты.. . Так что ревновать могут любые знаки...